Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 24»
г. Тула

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Шестак Ольга Владимировна
Директор МБОУ ЦО № 24
Телефон
8 (4872) 44-34-53
Электронная почта
tula-co24@tularegion.org
Часы приема
9.00-18.00

Заместитель директора

Кузнецова Инна Евгеньевна
Заместитель директора по УВР
Костарева Юлия Львовна
заместитель директора по безопасности
Телефон
8 (4872) 44-34-53
Электронная почта
tula-co24@tularegion.org
Часы приема
8.00-16.00
Федорова Ирина Владимировна
Заместитель директора по УВР
Телефон
8 (4872) 44-34-53
Электронная почта
tula-co24@tularegion.org
Часы приема
8.00-17.00
Кузнецова Наталья Георгиевна
заместитель директора по ВР
Телефон
8 (4872) 44-34-53
Электронная почта
tula-co24@tularegion.org
Часы приема
8.00-17.00
Жданова Галина Михайловна
заместитель директора по ВР
Телефон
8 (4872) 44-34-53
Электронная почта
tula-co24@tularegion.org
Часы приема
8.00-17.00
Старкова Татьяна Васильевна
Заместитель директора по ДО
Телефон
8(4872) 44-34-53
Электронная почта
tula-co24@tularegion.org
Часы приема
8.00-17.00

Руководители структурных подразделений и филиалов

Носаль Светлана Валентиновна
Старший воспитатель
Часы приема
8.00-16.00

Педагогический состав

Анненкова Диана Юрьевна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Багаутдинова Валентина Юрьевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Бачурина Наталия Викторовна
Учитель биологии
Биология
Бычкова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Герасимова Эльвира Эдуардовна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
Изобразительное искусство, Основы духовно-нравственной культуры народов России
Глаголева Алла Львовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Евдокимова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Елисеева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Ескина Виктория Александровна
Учитель технологии, педагог-психолог
Технология
Жданова Галина Михайловна
заместитель директора по ВР
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание, Право, Правоведение
Засимова Дарья Сергеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Зубанов Александр Владимирович
Преподаватель организатор ОБЖ, учитель ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности
Иванова Карина Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Ильинчик Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Козлова Нина Федоровна
Учитель музыки
Музыка
Копылова Анна Анатольевна
Учитель химии
Химия
Королева Светлана Викторовна
Учитель географии
География
Круковская Татьяна Владимировна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Крючкова Ангелина Андреевна
Учитель французского языка, воспитатель ГПД
Иностранный язык
Кузнецова Инна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык
Кузнецова Наталья Георгиевна
Учитель математики, физики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Астрономия, Геометрия, Математика, Физика, Экономика
Латова Татьяна Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Минаева Наталия Александровна
учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Михалчева Людмила Витальевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Мокридин Александр Вячеславович
Учитель технологии
Технология
Новикова Наталья Вячеславовна
Учитель физики
Астрономия, Физика
Носаль Сергей Викторович
Учитель информатики
Информатика
Петешова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Попова Людмила Валериевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Рочегова Марина Викторовна
Социальный педагог
Рыжих Лолита Александровна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Семина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык
Товмасян Валентина Михайловна
Учитель математики
Математика
Торосян Софья Тиграновна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Трушина Светлана Олеговна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
Туликова Оксана Николаевна
Учитель истории
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание, Право
Федорова Ирина Владимировна
Учитель географии
География
Чеголяева Марина Александровна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Чудинова Ирина Викторовна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика

Документы

Документы не выбраны