Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 24»
г. Тула
  • «Что за прелесть эти сказки»

    Автор: Сурова Е.А.
    6 декабря библиотеку посетили учащиеся 1В класса в рамках знакомства со школьной библиотекой.
    «Что за прелесть эти сказки».
        Каждый день библиотека МБОУ ЦО № 24 встречает читателей. Так 6 декабря библиотеку посетили учащиеся 1В класса в рамках знакомства со школьной библиотекой.          Учащиеся познакомились с самым удивительным изобретением человечества – книгой, из истории, рассказанной заведующей библиотекой Суровой Е.В., узнали, как выглядели первые книги, где они хранились. 
        Учащиеся, с помощью заведующей библиотекой научились ориентироваться в библиотеке, находить нужную и интересную книгу в школьной и домашней библиотеке, составлять список почитанных книг и рассказывать о прочитанной книге в классе, дома.
        Рассказав правила пользования библиотекой и о правильном обращении с книгами, заведующая библиотекой провела увлекательную для детей викторину по сказкам «Что за прелесть эти сказки», в которой они смогли блеснуть своими знаниями. Все без исключения отлично справились с заданиями.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie