Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 24»
г. Тула

Новости летнего лагеря «Непоседы»

Праздник Родительский совет
Автор: Саливанова Л.А.
30 мая ознаменовалось началом работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ ЦО № 24. На этой странице мы будем знакомить вас с основными событиями из жизни «Непосед».

1 июня - квест "Дети мира - всё равны", посвящённый Дню защиты детей.

1 июня - в лагере выступили артисты детского цирка и поздравили ребят с Днём защиты детей.

2 июня - в гостях у ребят побывали забавные аниматоры с моделями из шариков.

2 июня -  экскурсия в областную библиотеку.

2 июня - Тульский театр кукол со спектаклем «Бременские музыканты»

3 июня - Областной центр дополнительного образования провёл в лагере игру «Дорожный марафон».

3 июня - «Все, что в сердце моем, я Россией зову!» Конкурс песен и стихотворений о России.

Каждое утроо проходит утренняя зарядка в лагере

6 июня - Встреча с психологом, инспектором по делам несовершеннолетних, в рамках проекта «Знать, чтобы жить.»

6 июня - Спартакиада «День прыгуна».

6 июня - в лагере работал мобильный планетарий.

8 июня - Спартакиада. День бегуна и метателя.

В лагере работает Танцевальный кружок, Литературный кружок, кружок «Умелые руки».

10 июня Спартакиада. Отжимание и пресс.

14 июня в гостях у лагеря ТЮЗ.

15 июня перед ребятами выступили клоуны.

16 июля всем лагерем ходили в кино. Смотрели фильм «мой папа вождь».

17 июня в лагере прошёл мастеркласс «занимательное рисование»

20 июня в лагере прошёл мультконцерт. Ребята исполняли песни из любимых мультфильмов.

21 июня состоялось закрытие лагерной спартакиады. Бег по кругу, бой подушками, перетягивание каната.

21 июня ансамбль «крылатая гвардия» 106 Тульской воздушно - десантной дивизии выступил перед ребятами школьного лагеря. Десантники исполнили песни, посвящённые ветеранам, воинам ВДВ, всем, кто защищал нашу страну в годы Великой Отечественной войны.