Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 24»
г. Тула
  • Проект "Киноуроки"

Автор: Шестак О.В.
    Инновационная система духовно-нравственного воспитания обучающихся в рамках проекта "Киноуроки".
    Проект "Киноуроки".
    Данный проект позволяет организовать воспитательный процесс в общеобразовательном учреждении в увлекательной интерактивной форме через просмотр фильмов. Смотрели фильм "Мой друг Единорог". Отвечали на вопросы по фильму, рисовали по теме"Этот фантастический мир". Узнали кто такие фантазеры, и нужна ли фантазия в жизни и как фантазия может пригодиться. На киноуроке присутствовала Козьякова Надежда Александровна, депутат Тульской городской Думы 6-го созыва, член Регионального политического совета Партии Единая Россия, член постоянной комиссии Тульской городской Думы по социальной политике.